Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2020

ДОКТОРПЛАСТИК

Пионер в области технологических достижений в методах эстетической медицины и высочайший уровень сервиса — это «ДОКТОРПЛАСТИК». Уникальная и крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии, в которой действует единственное в России специализированное отделение пластики груди. Здесь помощь оказывают по всем видам коррекций, включая сложнейшие операции реконструктивной направленности.

Медицинский центр отличается от множества других своим принципом формирования команды. Все хирурги имеют узкую специализацию и не менее 10 лет стажа. Каждый член команды имеет блестящее образование. Специалисты часто приглашаются для презентации новых разработок на национальных и международных профессиональных встречах. Они известны впечатляющими результатами своей работы и использованием передовых методик.

В клинике установлено высокотехнологичное оборудование, соответствующее высшим международным стандартам. Здесь используются только лучшие имплантаты, филлеры последнего поколения и другие медицинские материалы ведущих мировых производителей. Пациентов впечатляют послеоперационные палаты с непрерывным аппаратным контролем жизненных функций и продуманные реабилитационные программы.

Перечень операций, которые можно сделать в «ДОКТОРПЛАСТИК», включают множество видов коррекций — от пластики груди до интимной пластики, от СМАС-лифтинга до торсопластики и др.

Учитывая высококачественную хирургическую работу, стабильные результаты и безопасную, ориентированную на пациента практику, где вы можете доверять своему пластическому хирургу, экспертное жюри и пациенты признали клинику «ДОКТОРПЛАСТИК» победителем в престижной номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» по версии Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 266-11-45

Сайт: www.doctorplastic.ru

Оставить комментарий