Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Украины 2020

Патлажан
Геннадий Игоревич

Безупречная репутация и стремление к совершенству — этот пластический хирург придерживается таки принципов на протяжении всех 19 лет своей работы. Более 5000 операций эстетического и реконструктивного характера были проведены Геннадием Патлажаном. Помимо впечатляющей практического опыта, врач активно занимается научными изысканиями и уникальными разработками. На сегодня Геннадий Игоревич является автором множества опубликованных научных статей, докладов и монографий, а также обладателем 6 авторских свидетельств на изобретения в области ринопластики, маммопластики и липофилинга.

Доктор Патлажан — соучредитель Общества эстетических пластических хирургов Украины (USAPS) и действительный член профильного Международного сообщества (ISAPS). Специалист не просто старается посещать и обучиться новому на конгрессах и научных конференциях, но и стремится передать накопленные знания начинающим хирургам. Для этих целей Геннадий Патлажан открыл авторскую школу пластической хирургии с абсолютно новым форматом обучения врачей.

Кандидат медицинских наук стремится подобрать пациенту наиболее эффективный и эффектный способ коррекции внешности, благодаря которому внешность станет более привлекательной, но останется естественной и не изменит черты лица. Его подход отличается внимательным изучением индивидуальных особенностей пациента и качественным результатом.

Профессиональные достижения специалиста не могли остаться незамеченными экспертами, чью высокую оценку о деятельности доктора поддержали и пациенты. Благодаря их внушительной поддержке в ходе голосования Геннадий Патлажан стал обладателем титула «Лучший пластический хирург Украины».

Контактная информация

Телефон: +38 (097) 772-57-77

Сайт: www.patlazhan.com

Оставить комментарий