Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по абдоминопластике 2020

Седышев
Самир Хасанович

Пластической хирургией Самир Седышев занимается 10 лет, и за этот срок успел отметиться впечатляющими достижениями. Кандидат медицинских наук выполняет более 1000 операций в год. Доктор активно ведет научную деятельность и опубликовал более 40 научных работ, увидевших свет не только в российских, но и в зарубежных медицинских изданиях.

Несмотря на проведение широкого спектра пластических операций, Самир Хасанович называет приоритетным направлением коррекцию живота. Он одним из первых применил в российской практике комплексное восстановление после родов, назвав этот передовой метод термином «мамапластик», который сейчас активно используется и в других клиниках.

В работе с пациентами пластический хирург сочетает индивидуальный и комплексный подход. Большая часть клиентов обращается к доктору Седышеву за симультанными операциями, когда выполняется несколько коррекций одновременно. Помимо эстетических, специалист часто выполняет и такие общехирургические вмешательства, как грыжесечения и удаление новообразований. Врач активно занимается и повторными операциями после неудачных первичных коррекций — его навыки позволяют грамотно и успешно исправить самые трудные случаи. Самир Седышев проводит и диагностические операции, часть из которых не имеют аналогов в мире.

Полученные в ходе практики знания и умения позволили хирургу основать собственную клиник у"МАМАplastic«, где он и принимает своих пациентов. Последние остаются настолько довольны качеством работы врача, что оставляют массу положительных отзывов о его работе.

Уникальные хирургические знания и навыки, стремление получить идеальный результат, создание инновационных методик заинтересовали экспертов Международной премии Diamond Beauty, которые выдвинули его кандидатуру на звание «Лучшего пластического хирурга по абдоминопластике». Пациенты поддержали этот выбор и отдали свои голоса за Самира Седышева, обеспечив ему безоговорочную победу и титул лауреата премии.

Контактная информация

Телефон: +7 (915) 364-10-25

Сайт: www.mamaplastic.ru

Оставить комментарий