Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая российская косметика для детей 2020

Happy
Moments

В номинации «Лучшая российская косметика для детей 2018 года» члены экспертного жюри присудили заслуженную победу бренду Happy Moments. Производители продукции данной марки сделали упор на ее максимальной безопасности для всех возрастных категорий малышей; использование товаров компании возможно уже с рождения ребенка.

Вся ассортиментная линия Happy Moments клинически тестируется в собственных лабораториях и проходит тщательную проверку дерматологами. Шампуни, пены для ванны, гели для душа, зубные пасты, декоративная косметика абсолютно безвредны для детского организма, не вызывают слез, аллергических реакций, раздражений на коже и не сушат ее.

Секрет востребованности у российских покупателей товаров данного бренда обусловлен высоким уровнем натуральности их происхождения — более семидесяти пяти процентов. Успешное прохождение регулярных обязательных и добровольных испытаний на предмет качества продукции Happy Moments позволяет в этом убедиться, — что, в том числе, дало основания присудить ей победу в номинации «Лучшая российская косметика для детей 2018 года» по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: 8 (800) 731-14-11

Сайт: www.happymoments.ru

Оставить комментарий