Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2019

Кивач

Клиника «Кивач» — это высокотехнологичное оборудование и сертифицированные специалисты. С 1996 года учреждение предоставляет самые востребованные медицинские услуги. Здесь особое внимание уделяют интегративной медицине и комплексному подходу при решении проблем пациента.

Одним из главных направлений деятельности клиники является пластическая хирургия. В списке услуг медцентра значатся и косметология, программы детокса и похудения, общего оздоровления, лечения бесплодия и др.

Перечень выполняемых здесь пластических операций широк — от пластики век до подтяжки лица, от липосакции до интимной пластики, от липофилинга до эндопротезирования голеней и ягодиц и т.д. Практикующие врачи владеют передовыми технологиями и современными методиками. В своей работе они используют инновационное оборудование производства Германии. Для достижения лучшего эффекта пациентам предлагается предварительное моделирование будущего результата, а также при наличии показаний могут быть проведены лабораторные и инструментальные обследования, консультации смежных специалистов, не выходя из медцентра.

В клинике «Кивач» высочайших похвал заслуживает и уровень обслуживания пациентов. Вместо палат — комфортные номера, в которых можно не просто отдыхать после операции, но и проводить большинство реабилитационных процедур. Для питания пациентов предусмотрен ресторан, из которого, при необходимости, еда доставляется прямо в номер. Круглосуточная работа медперсонала позволяет всегда отслеживать состояние здоровья пациентов. Немаловажное значение для восстановления организма имеет и благоприятное расположение медцентра — вблизи чистого озера и сосновой рощи.

Уникальный опыт в сфере оздоровления и омоложения организма, авторитетная репутация, непревзойденный сервис, благодарность пациентов и широчайший спектр предлагаемых медицинских услуг позволили клинике «Кивач» завоевать заслуженную победу в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» в рамках премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (8142) 599-880

Сайт: www.kivach.ru

Оставить комментарий