Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший стоматолог Москвы 2019

Чупахин
Петр Валерьевич

Стоматолог-универсал, способный справиться с любой задачей в терапии, хирургии, ортопедии, имплантологии и пародонтологии. Таких специалистов с уверенностью можно назвать эксклюзивными, ведь опыт и широкая практика делает их уникальными представителями профессии. Пётр Чупахин — кандидат медицинских наук, действующий член Стоматологической ассоциации России, испанского общества одонтологов ICOEM, американской академии периодонтологии ААР и международной ассоциации хирургов-имплантологов IAFS. Его знают как эксперта не только отечественные, но и зарубежные коллеги.

Пётр Валерьевич активно ведет практическую и научную деятельность, передавая свои знания молодому поколению. Пациенты отмечают его отзывчивость, качество работы, стремление обеспечить лучший результат даже в самых сложных случаях. Доктор является автором 67 статей в российских и иностранных изданиях, 15 методических рекомендаций, 6 монографий и 5 патентов на изобретения.

Наибольшее внимание профессионалов вызвало создание Чупахиным таких изделий, как силиконовые мембраны для направленной регенерации тканей пародонта и соединительно-тканных структур скелета человека, разработка устройства для мобильного шинирования подвижных зубов при пародонтите MobilFix. Другие медицинские разработки врача-стоматолога так же были предметом всеобщего внимания благодаря своим инновационным свойствам. Несмотря на широкое признание, врач не прекращает самообучение и участвует в различных конгрессах и конференциях по стоматологии, проходит стажировки в медицинских центрах Испании, Швеции, США, Франции, Германии.

Внушительный перечень профессиональных заслуг и чуткое отношение к пациентам — эти факторы стали главными для тех, кто проголосовал за победу доктора Чупахина. Пётр Валерьевич был признан «Лучшим стоматологом Москвы» в рамках премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (916) 212-03-03

Сайт: www.vrachotboga.ru

Оставить комментарий