Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший косметолог Санкт-Петербурга 2019

Гинтовт
Елизавета Алексеевна

Гинтовт Елизавета за 7 лет упорной и плодотворной работы по специальности стала одной из ведущих специалистов в области косметологии тела и лица в Санкт-Петербурге. Елизавета Алексеевна является врачом дерматологом-косметологом, кандидатом медицинских наук, сертифицированным тренером международной компании Candela.

Доктор профессионально владеет методиками ботулинотерапии, контурной пластики препаратами гиалуроновой кислоты, нитевого лифтинга, мезотерапии лица и тела, успешно выполняет все виды пилингов и использует лазерные технологии. Также косметолог профессионально применяет различные аппаратные и комбинированные методики для реабилитации в постоперационной периоде.

Доктор Гинтовт является преподавателем курса по косметологии — первичная специализация для врачей дермато-венерологов СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова под руководством профессора Аравийской Е.А.

За многолетнее результативное ведение профессиональной деятельности, достижение максимально положительных итогов омоложения, коррекции внешности, регулярное повышение квалификации и активное внедрение в свою работу наиболее современных технологий Елизавета Алексеевна Гинтовт объявляется заслуженным победителем в номинации «Лучший косметолог Санкт-Петербурга» в рамках премии в области и красоты и здоровья Diamond Beauty в 2018 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 606-73-20

Сайт: www.spika.clinic

Оставить комментарий