Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший косметолог Москвы 2019

Карапетян
Лусине Рафаэловна

О Лусине Карапетян, как об одной из наиболее опытных и квалифицированных косметологов российской столицы, знают и в экспертных кругах, и отечественные потребители. За все время работы по специальности доктор Карапетян провела несколько тысяч процедур, направленных на улучшение и омоложение внешности. Сегодня Лусине Рафаэловна — заведующая косметологическим отделением, ведущий врач-дерматовенеролог, косметолог популярнейшей российской Эстетической клиники ЕМС, а также одна из наиболее востребованных специалистов-косметологов в Москве.

Более 10 лет практики, активное участие в многочисленных специализированных мероприятиях по всему позволили доктору Карапетян получить и максимально развить знания и навыки в проведении различных косметологических процедур и комплексных программ. Вот уже более 7 лет специалист совершенствует внешность пациенток посредством ее улучшения и омоложения за счет терапии собственными фибробластами.

За мастерское владение всеми известными методиками аппаратной, инъекционной, лазерной, а также направлениями интимной косметологии и многими другими способами коррекции лица и тела Лусине Рафаэловна Карапетян становится «Лучшим косметологом Москвы в 2018 году» по версии престижной международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 933-66-54

Сайт: www.emcmos.ru

Оставить комментарий