Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике лица 2019

Ищенко
Андрей Леонидович

Андрей Леонидович Ищенко вот уже более 20 лет находится в списке самых талантливых пластических хирургов России. Ему с легкостью удаются любые виды эстетических хирургических вмешательств, но с особым мастерством он проводит омолаживающие операции на лице. Через скальпель этого опытнейшего специалиста прошли сотни довольных пациенток, география которых простирается от дальних просторов России до зарубежья.

Столь высоко оценивают эксперты и пациенты профессионализм доктора при проведении пластики лица за его неизменное стремление сохранять естественность черт и линий облика, виртуозное умение максимально устранять возрастные несовершенства при минимальной травматизации тканей. Отмечают они и его ярчайшую способность выполнять сложнейшие реконструктивные операции на лице. Разработанные и внедренные хирургом оригинальные методики пластической реконструкции тканей лица запатентованы и с успехом применяются во многих клиниках мира.

За многолетний вклад в развитие лицевой пластической хирургии, активную разработку и применение в своей практике уникальных омолаживающих, эстетических и восстановительных методик фейслифтинга А.Л. Ищенко награждается почетным званием «Лучший пластический хирург по пластике лица» по версии престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2018 году.

Контактная информация

Телефон: +7 (917) 565-02-63

Сайт: www.artimeda.ru

Оставить комментарий