Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Новосибирска 2019

Егоров
Вадим Анатольевич

Отшлифовать эстетику тела и лица до совершенства — таково представление о цели пластической хирургии у доктора Егорова. Сосудистый и пластический хирург, доктор медицинских наук, член ОПРЭХ дарит красоту и здоровье своим пациентам в течение уже 20 лет.

Вадим Егоров известен как знаток и прекрасный исполнитель множества эстетических и реконструктивных операций. Интересуют его и научные изыскания, специалист является автором 89 работ, которые были опубликованы в медицинских изданиях. Вадим Анатольевич старается успевать за стремительным развитием отрасли и регулярно посещает семинары и научные конференции по пластической хирургии. Не забывает доктор и о передаче знаний молодому поколению — Егоров В.А. ведет преподавательскую деятельность, а среди его учеников 7 кандидатов медицинских наук

Накопленный опыт позволил специалисту основать собственную «Авторскую клинику доктора Егорова», где он по сей день успешно проводит реконструктивные и эстетические операции.

В рамках Международной премии Вадим Егоров был номинирован как «Лучший пластический хирург Новосибирска». Шквал голосов, отданных за него пациентами, вывел его в бесспорные лидеры номинации и сделал лауреатом премии.

Контактная информация

Телефон: +7 (383) 209-06-89

Сайт: www.avtor-e.ru

Оставить комментарий