Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казани 2019

Исмагилов
Артур Халитович

Пластический хирург и онколог-маммолог приоритетным направлением считает реконструктивные и эстетические коррекции молочных желез. Ведущий научный сотрудник в отделе «Реконструктивная хирургия» в Российском ОНЦ им. Н.Н. Блохина, доктор медицинских наук давно известен как один из лучших специалистов по пластике груди среди российских и зарубежных специалистов.

15-летний опыт работы включает стажировки в лучших европейских клиниках Италии и Швеции, а также регулярное участие в качестве слушателя и докладчика в различных образовательных мероприятиях по пластической хирургии всероссийского и международного масштаба. В течение своей медицинской карьеры Артур Халитович выполнил 2610 высокотехнологических и пластических операций на молочных железах, включая эстетические и восстановительные вмешательства после лечения онкозаболевания.

Артур Исмагилов ведет серьезную научную деятельность, итогом которой на данный момент являются 132 печатные работы, 3 монографии и 2 учебно-методические рекомендации.

Главный внештатный специалист — пластический хирург Приволжского федерального округа Минздрава РФ впечатлил экспертов Международной премии Diamond Beauty. Они внесли его кандидатуру, а пациенты большинство голосом выбрали его победителем в номинации «Лучший пластический хирург Казани».

Контактная информация

Телефон: +7 (843) 291-01-30

Сайт: www.kprh-kazan.ru

Оставить комментарий