Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Дагестана 2019

Вагабова
Ирайсат Мирзабековна

Безупречное владение смежными специальностями всегда выделяет врача в отдельную категорию наиболее одаренных докторов. Так и Ирайсат Вагабова почти 15 лет демонстрирует поразительные результаты своей работы в качестве онколога-маммолога и теперь уже пластического хирурга. В ходе своей работы ей ежедневно приходится принимать сложные решения, от которых зависит внешность, здоровье и жизнь пациента.

Доктор Вагабова — постоянный участник международных и российских конгрессов и конференций. Она подчеркивает, что знания актуальных методик и техник помогают подобрать пациенту наиболее подходящий способ коррекции и гарантируют великолепный результат. Ирайсат Мирзабековна и сама занимается разработками, и на сегодняшний день имеет два патента на внедрение по новым технологиям. Её отзывчивость, профессионализм и талант отмечают все обратившиеся к ней с проблемами самого разного уровня сложностей. Благодаря индивидуальному подходу и максимальной вовлеченности в процесс Ирайсат Вагабова получает высококачественные итоги операций. Подтверждением тому служат тысячи благодарных пациентов, которые оставляют лишь положительные отзывы о работе врача.

Ирайсат Мирзабековна предоставляет пациентам услуги по маммопластике, липомоделированию и удалению новообразований. Доктор по праву стала лауреатом международной премии Diamond Beauty и победила в номинации «Лучший пластический хирург Республики Дагестан» 2019 года.

Контактная информация

Телефон: +7 (928) 599-22-14

Сайт: www.mammo-center.ru

Оставить комментарий