Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Челябинска 2019

Бендер
Алексей Михайлович

Кандидат медицинских наук, член ОПРЭХ, автор 26 опубликованных научных работ и 1 изобретения. Алексей Михайлович — один из немногих пластических хирургов, имеющих медаль «За милосердие». Другими отличительными признаками доктора, чей вклад в профессию оценили, являются благодарности Минздрава РФ и Законодательного собрания Челябинской области. Помимо официального признания, доктор Бендер может похвастаться глубоким уважением, которое испытывают его коллеги, зная об уровне мастерства этого врача.

В течение 24 лет пластический хирург проводит омолаживающие операции лица и шеи, уделяя особое внимание методике «Молдинг Маск». Первое высшее медицинское образование Алексей Бендер получил в Челябинском ГМИ, а в Москве получил необходимые знания и квалификацию по пластической хирургии. С тех пор положительные отзывы жителей и гостей Челябинской области полны благодарности Алексею Михайловичу, вернувшего им вторую молодость.

Чтобы не отставать от мировых экспертов отрасли, пластический хирург регулярно посещает российские и международные семинары, конгрессы и конференции, на которых выступает и в качестве докладчика. Доктор Бендер проходил и зарубежные стажировки в Испании.

Практические и научные достижения являются бесспорным показателем мастерства Алексея Михайловича, что помогло ему одержать победу в номинации «Лучший пластический хирург Челябинска» 2019 года по версии Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (351) 798-90-33

Сайт: www.молдинг-маск.рф

Оставить комментарий