Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Башкортостана 2019

Гасаев
Артур Рашидович

Свой путь в медицине Артур Гасаев начал еще во время учебы в Башкирском Государственном Медицинском Университете. Работа на «скорой» позволили начинающему медику обрести широкие знания и множество необходимых навыков. Они помогли врачу пройти специализацию по пластической и реконструктивной хирургии и положили начало успешному развитию в этом направлении. Одним из его учителей стал известный в России эксперт, профессор Александр Пухов.

Свой уровень мастерства доктор Гасаев повышает на мастер-классах, конгрессах и конференциях, где можно почерпнуть новую информацию о методиках и современном оборудовании. Пластический хирург стремится сочетать классические приемы хирургии с наиболее щадящими методиками, чтобы обеспечить пациентов инновационными способами улучшить внешность и здоровье. Доктор старается более широко внедрять малоинвазивные методики, поэтому прошёл обучение и на курсах косметологии, где приоритетным направлением стали инъекционные процедуры.

Гасаев А.Р. выполняет омолаживающие операции на лице, ринопластику, коррекцию молочных желез, подтяжку живота и пластику век. Все пациенты оставляют лишь положительные отзывы о деятельности врача и рекомендуют его, отмечая отзывчивость врача и качественный естественный результат коррекции.

Стремление узнавать новое, владение многим методиками и техниками операций, постоянное самосовершенствование помогли Артуру Гасаеву подняться на профессиональный пьедестал и победить в номинации «Лучший пластический хирург Башкортостана» 2019 года по версии Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (927) 323-60-00

Сайт: www.plastikaufa.ru

Оставить комментарий