Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника Москвы 2019

Telo’s
Beauty

В 2007 году на рынке российских косметологических услуг появилась сеть клиник «Telo’s Beauty», которая с первых дней работы привлекла внимание профессионалов и искушенных потребителей Москвы. Одним из важнейших принципов, позволившим бренду быстро стать лидером среди многочисленных косметологических салонов столицы, является его безупречная репутация.

Только лучшие, проверенные экспертами современные технологии омоложения и эстетической коррекции внешности, косметическая продукция по уходу за фигурой и лицом, регулярная разработка и применение авторских бьюти-программ — все это позволило заведениям данной сети стать излюбленным местом тысяч пациентов.

Персонал Telo’s Beauty состоит из сертифицированных, высококомпетнтных специалистов самого широкого профиля: косметологов, дерматологов, трихологов, стоматологов, физиотерапевтов, лазерных хирургов высшего уровня, остеопатов, флебологов, диетологов, спа-терапевтов и массажистов. Благодаря этому, посетители салонов бренда всегда получают полноценную и качественную терапию. Для постоянных клиентов в Telo’s Beauty разработана эксклюзивная система бонусов и скидок.

«Лучшей косметологической клиникой Москвы» по версии Международной премии в области здоровья и красоты Diamond Beauty в 2018 году становится сеть Telo’s Beauty. Пациенты и коллегия экспертов оценили высокий профессионализм специалистов, высокие стандарты качества и доступную ценовую политику клиники.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 191-09-56

Сайт: www.telosbeauty.ru

Оставить комментарий