Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Цена и качество 2019

ДентаВита

Стоматологические клиники «ДентаВита» и детские специализированные клиники «Чиполлино» давно завоевали авторитет и заняли свою нишу среди российских медцентров. Пациенты с 1996 года получают здесь квалифицированную помощь специалистов по приемлемым ценам.

Сегодня сеть включает в себя 10 клиник в Москве, которые полностью соответствуют международным требованиям к высококачественному оказанию стоматологических услуг. В холдинг входят детские клиники «Чиполлино», где обслуживаются самые маленькие и доверчивые пациенты. Вне зависимости от возраста, всем клиентам обеспечивается максимальный комфорт и высокий уровень обслуживания. Этому способствует наличие современного стоматологического оборудования и инновационных аппаратов, применение передовых методик и материалов, опытные и квалифицированные сотрудники, не прекращающие своё профессиональное обучение.

Требования современного пациента по качеству сервиса сочетаются с демократичной стоимостью услуг, благодаря чему клиенты приветствуют ценовую политику клиники, включающую и дополнительные акции и спецпредложения. Дополнительным преимуществом клиники является возможность получать медпомощь через страховые компании. Клиники оказывают весь спектр услуг современной стоматологии.

Постоянное совершенствование сервиса, идеальное соотношение качества и стоимости услуг обеспечило клинике «ДентаВита» безоговорочную победу в голосование и звание лауреата в номинации «Цена и качество».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 734-99-59

Сайт: www.dial-dent.ru

Оставить комментарий