Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

За вклад в развитие пластической хирургии 2018

Виссарионов
Владимир Алексеевич

Вклад Владимира Алексеевича Виссарионова в российскую пластическую и реконструктивную хирургию неоценим. Именно он является почетным автором более трехсот научных работ, обладателем двадцати двух патентов на использование методик в области восстановительных и эстетических операций.

Именно доктору Виссарионову присудили международную премию «За гуманизм сердца» по линии международной ассоциации «ФРЭНК»; его научно-практическая деятельность за вклад в сохранение здоровья нации и развитие российской школы пластической хирургии и косметологии отмечена престижными медалями Екатерины Дашковой и Ильи Мечникова.

Активная деятельность доктора в сфере медицинской благотворительности получила высокую оценку во всем мире. Указом президента нашей страны в 2009 году он по праву получил звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Более сорока лет Владимир Алексеевич регулярно выполняет различные виды вмешательств на лице и теле с демонстрацией качественных итогов коррекции. Блестяще владея всеми известными методами пластической хирургии, в год доктор Виссарионов проводит не менее четырехсот операций.

В рамках Международной премии Diamond Beauty Владимир Алексеевич Виссарионов становится победителем номинации «За вклад в развитие пластической хирургии». Его заслуги и достижения в этой области не остались без внимания членов экспертной коллегии и пациентов.

Оставить комментарий