Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Северной Осетии 2018

Кудзаев
Казбек Урусханович

Его деятельность в пластической хирургии успешна с 1982 года, он достиг за прошедшее время столько успехов, что некоторые из его достижений внесены в Книгу Рекордов Планеты. Его талант по достоинству оценили отечественные и зарубежные коллеги, предложив ему членство в российском и международном обществах пластических и эстетических хирургов, а также в РАО (Российском Артороскопическом Обществе).

Свою кандидатскую диссертацию Казбек Урусханович подготовил в одном из самых известных медцентров страны — в Курганском НИИ травматологии и ортопедии имени академика Илизарова. Он активно ведет научную деятельность, что является одним из показателей его глубокой вовлеченности в свою профессию. Доктор продолжает пополнять свои знания и овладевать новыми навыками благодаря учёбе в США, у специалистов Чехии, Германии, Франции, Голландии и Италии.

Сегодня Казбек Кудзаев работает в Центре эстетической хирургии и ортопедии «Клиника Доктора Кудзаева». Пациенты всегда с восхищением отзываются о докторе, его отзывчивости и качестве работы. Врач проводит не только множество эстетических и реконструктивных коррекций, но и демонстрирует высокие результаты в направлении артроскопических операций на суставах, лечении переломов костей таза и конечностей и др.

Доверие пациентов, признание коллег, энциклопедические знания в нескольких сферах медицины, желание помогать всегда и всем — это лишь часть положительных черт, которые отметили пациенты, отдавшие свой голос за этого доктора. Казбек Кудзаев стал лауреатом премии и получил звание «Лучший пластический хирург Северной Осетии».

Контактная информация

Телефон: +7 (8672) 55-34-84

Сайт: @kazbek.kudzaev

Оставить комментарий