Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по липомоделированию 2018

Пайтян
Карен Гагикович

Карен Пайтян в свое время буквально ворвался в мир отечественной эстетической хирургии, за короткое время став одним из лучших специалистов по пластике тела и лица. Это тот самый доктор, о котором можно с уверенностью сказать: «Талантливый хирург талантлив во всем». Он мастерски владеет широким спектром оперативных методик, включая восстановительные, микрохирургические и эстетические операции.

Особо выделяют пациенты Карена Гагиковича его высокое умение проводить липомоделирование тела и лица. Живот и грудь, ягодицы и бедра, губы и щеки — все, что берется скорректировать этот специалист, становится практически идеальным для глаз. Доктор Пайтян провел более тысячи операций по липомоделированию, потому его работа является по-настоящему ювелирной, отточенной многолетним трудом.

За выдающиеся способности в осуществлении телоконтурирующих эстетических вмешательств, получение отличных результатов Карен Гагикович Пайтян становится почетным победителем в номинации «Лучший пластический хирург по липомоделированию в 2018 году» по мнению экспертного жюри Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (963) 993-58-75

Сайт: www.paytyan.ru

Оставить комментарий