Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казахстана 2018

Джуманов
Усен Джунусович

Сферой профессиональных интересов Усена Джуманова является пластическая, общая и микрохирургия, а также лечение травм и ожогов. Эстетическая хирургия является приоритетным направлением его деятельности, но это не мешает ему демонстрировать впечатляющие результаты работы в смежных областях медицины, за что его уважают и любят пациенты и коллеги.

Чтобы улучшить эстетический эффект, в ходе операций доктор Джуманов применяет микрохирургические техники, а также всегда в курсе последних новостей в области комбустиологии. Пластический хирург выполняет почти все виды косметических и реконструктивных вмешательств, возвращая пациентам красоту и здоровье.

Сертифицированный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Республики Казахстан, Усен Джунусович постоянно участвует в международных и казахстанских семинарах, конгрессах и съездах. Также врач проходил стажировку в одной из ведущих клиник Германии. Сегодня он оперирует в многопрофильном медицинском центре «AMIRA», куда обращаются многочисленные пациенты, желая оперироваться именно у данного специалиста.

У доктора Джуманова много довольных пациентов, которые отмечают не только его впечталяющий профессионализм, но и личные качества. В рамках голосования премии Diamond Beauty пациенты оказали ему поддержку и обеспечили ему первое место в номинации «Лучший пластический хирург Казахстана».

Контактная информация

Телефон: +7 (747) 767-61-88

Сайт: www.amiraclinic.kz

Оставить комментарий