Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Кабардино-Балкарии 2018

Мустафаев
Магомет Шабазович

Заслуженный врач Кабардино-Балкарской республики и Российской Федерации. Эти почётные звания достойны носить лишь выдающиеся специалисты, как Магомет Мустафаев. За несколько десятков лет практики он достиг небывалых профессиональных высот и сегодня является профессором, доктором медицинских наук, а также директором Института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, главным врачом «Северо — Кавказского научно-практического центра челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии».

Область научных интересов Магомета Шабазовича — пластическая хирургия, реконструктивная хирургия и имплантология. Доктор стремится помочь всем пациентам, нуждающимся в квалифицированном специалисте. Он с 1991 года является постоянным участником российско-американской программы «Лицом к лицу» по оказанию помощи в хирургическом лечении детей-сирот с врожденной патологией челюстно-лицевой области. Велико число операций, благодаря которым его пациенты смогли вернуться к прежней жизни и начать новую, без болезней и с красивой внешностью.

Безукоризненный стиль работы, успешные результаты и активная научная и практическая деятельность вызывает искреннее уважение у коллег Магомета Мустафаева. Сегодня он является главным пластическим хирургом Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской республики, а также входит в состав проблемной комиссии по пластической хирургии Экспертного Совета Минздрава России. Виртуозное владение методиками и увлеченность медициной оценили и иностранные специалисты, пригласившие доктора в ряды Американской академии лицевой, пластической и реконструктивной хирургии и Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.

Заслуги пластического хирурга оценили и в России. Медик был награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ. Все эти положительные моменты не могли пройти мимо преданных пациентов, с радостью проголосовавших за своего любимого врача. Их поддержка обеспечила доктору Магомету Мустафаеву уверенную победу в номинации «Лучший пластический хирург Кабардино-Балкарии».

Контактная информация

Телефон: +7 (8662) 72-07-46

Сайт: www.mammo-center.ru

Оставить комментарий