Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса 2018

Ланцет

Австрийская система артикуляторов, швейцарская программа имплантации, лазерная хирургия зубов. Это лишь часть уникальных услуг, которые предлагают в стоматологической клинике «Ланцет». Здесь каждый пациент чувствует себя вип-клиентом, для решения проблем которого имеются все составляющие. Это дорогостоящее инновационное оборудование, современные методики, профессионалы, имеющие высочайшую, а иногда и уникальную квалификацию, индивидуальный подход и точная диагностика.

Список предоставляемых в клинике услуг заслуживает уважения, поскольку опыт сотрудников позволяет успешно решить самые тяжелые клинические случаи, независимо от степени атрофии костной ткани. Помимо лечения зубов, отдельного внимания заслуживает направления протезирования и имплантации. В медцентре используют только высококачественные материалы и самый большой перечень видов протезов и имплантатов, зарекомендовавших себя на международном рынке. Операции имплантации планируются по трехмерной модели на компьютере, а проводятся только в операционной.

Качество, сервис и отношение к пациентам — эти составляющие успеха позволили компании оставаться в авангарде московских клиник в течение 20 лет. Стоматологическая клиника «Ланцет» по итогам голосования стала безоговорочным победителем в категории «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса» в рамках знаменитой премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 798-33-27

Сайт: www.lantset.ru

Оставить комментарий