Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая социальная стоматологическая клиника 2018

1-я
социальная стоматологическая поликлиника

«1-я социальная стоматологическая поликлиника» была открыта 12 лет назад в рамках программы социальной поддержки населения городов Мытищи и Мытищинского района и по сей день успешно выполняет свою задачу. Лечение и имплантация зубов, протезирование, отбеливание зубов и другие услуги доступны всем слоям населения.

Стоматологи регулярно повышают свою квалификацию и работают только с проверенными поставщиками качественных современных материалов и оборудования. Технологии, используемые в клинике, обеспечивают широкие возможности в лечении и протезировании зубов. Руководство медцентра успешно обеспечивает пациентам высокое качество стоматологических услуг и при этом сохраняет цены, соответствующие термину «социальная». Множество постоянных пациентов — это люди, предпочитающую только эту клинику с момента её открытия. Количество клиентов увеличивается год от года — и это заслуга не масштабной рекламы, а искренних рекомендаций.

В поликлинике проводится мероприятия по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», что гарантирует полную инфекционную безопасность пациентам.

Комфорт и доступность, качество и безопасность привели к успеху «1-ю социальную стоматологическую поликлинику». Большинством голосов медцентр был признан достойным награды «Лучшая социальная стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (498) 601-58-66

Сайт: www.socstom.ru

Оставить комментарий