Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая семейная стоматологическая клиника 2018

Диал-Дент

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» известен как надежная и авторитетная клиника с широким перечнем предоставляемых услуг. Годы безупречной работы отмечены похвальными отзывами пациентов и признанием коллег, а также включением в пятерку лучших стоматологий Москвы.

В медцентре «Диал-Дент» реализуют концепции эстетической, микроинвазивной и профилактической стоматологии. Пациентам предлагается лечение зубов и десен, удаление, отбеливание, имплантация зубов. Активно действуют и такие направления, как ортодонтия, спортивная стоматология и неврология в стоматологии. Особенное внимание в клинике уделяют маленьким пациентам — с детьми работают профессионалы, способные провести лечение максимально быстро и безболезненно. Врачи клиники не перестают совершенствовать свои знания и навыки, а при необходимости подключают к решению сложных проблем ведущих профессоров из Центрального научно-исследовательского института стоматологии и из Московского медико-стоматологического университета.

Передовые технологии, лучшие специалисты, демократичные цены, комфортные условия не только для пациентов, но и для сопровождающих их лиц — эти незыблемые правила работы медцентра делают его популярным среди клиентов. Лечиться в «Диал-Дент» предпочитают семьями, поскольку высокий уровень сервиса одинаков для взрослых и детей. Это помогает сделать посещение стоматолога приятным событием для маленьких пациентов.

Использование проверенных материалов и оборудования, квалифицированные и опытные врачи, качественный сервис для взрослых и маленьких пациентов, безупречная репутация медцентра «Диал-Дент» обеспечило ему победу в номинации «Лучшая семейная стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 110-18-04

Сайт: www.dial-dent.ru

Оставить комментарий