Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая российская натуральная косметика 2018

Биобьюти

Лучшая российская натуральная косметика 2018 года по версии Diamond Beauty представлена уникальным брендом «Биобьюти». Ассортимент марки разнообразен: компания активно выпускает косметические и уходовые средства для лица, волос, тела.

Продукция «Биобьюти» особенна по нескольким параметрам. Во-первых, она представлена в порошкообразном виде и разводится водой непосредственно перед употреблением. Во-вторых, ее отличает полностью натуральный состав — в процессе ее изготовления не используются парабены, лаурил сульфаты, химические красители, ароматизаторы и консерванты.

При ее производстве применяются пять видов редких минералов, восемнадцать видов лекарственных растений, тридцать три вида целебных трав, пять видов солей. Данные компоненты почти в полном объеме сохраняют все свои природные свойства, что позволяет им результативно проникать в кожу, питая и регенирируя ее.

За 100% соответствие мировым стандартам безопасности и эффективности, использование максимально широкого ассортимента органических компонентов косметика «Биобьюти» объявляется победителем в номинации «Лучшая российская натуральная косметика 2018 года» в рамках Международной престижной премии в области здоровья и красоты Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 504-80-63

Сайт: www.biobeauty.ru

Оставить комментарий