Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая международная сеть фитнес-клубов 2018

World
Gym

История сети фитнес-клубов World Gym началась 43 лет назад. За это время бренд стал одним из самых узнаваемых в области фитнеса и спорта во всем мире. Такой высокой популярности поспособствовал и создатель сети Джо Голд — обладатель многочисленных титулов и наград престижных конкурсов по бодибилдингу. Он одним из первых обозначил концепцию спортивно-оздоровительного движения в США — Seriously Fun Fitness.

Сегодня World Gym — это более 200 клубов в 18 странах мира и миллионы постоянных и верных посетителей, которые любят данную сеть за ее демократичную политику и высокий уровень качества тренировочного процесса.

Формула успеха World Gym заключается в сочетании профессионального подхода к оздоровлению и совершенствованию физических показателей, применении самых современных методик, наличии полного комплекса спортивно-оздоровительных услуг и высококачественного оборудования, отличной подготовки персонала. Все эти принципы сделали компанию востребованной не только в США, но и во всем мире, — в том числе, и в нашей стране.

Звание лучшей международной сети фитнес-клубов в 2018 году по мнению престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty по праву получает World Gym.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 666-26-26

Сайт: www.world-gym.com

Оставить комментарий