Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая российская косметика для волос 2018

Алерана

Пожалуй, каждая первая девушка в нашей стране знает о косметических средствах по уходу за волосами и кожей головы «Алерана». Появившись на отечественном рынке, продукция этой компании стремительно набрала популярность и стала одной из самых востребованных у российских покупателей.

Шампуни, бальзамы, ополаскиватели, сыворотки, маски, спреи и другие продукты ALERANA тщательно разработаны специально для борьбы с выпадением волос, стимулирования их роста, а также укрепления и восстановления их внешнего вида. Марка выпускает и специализированные витаминно-минеральные комплексы, направленные на улучшение состояния волосистой части головы посредством ее питания изнутри.

Уникальные косметические формулы продуктов бренда создаются в многочисленных лабораториях компании и регулярно совершенствуются. Над их разработкой трудятся специалисты высокого класса и международного уровня.

За неизменно высокое качество ассортимента, научные разработки, а также постоянство фокуса на проблеме выпадения волос бренд ALERANA становится почетным победителем по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в 2018 году.

Контактная информация

Телефон: 8 (800) 200-03-05

Сайт: www.alerana.ru

Оставить комментарий