Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

За вклад в развитие пластической хирургии 2017

Сухинин
Тимофей Юрьевич

Врач-хирург высшей квалификационной категории, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук вот уже 22 года проводит сложнейшие реконструктивные операции. Тимофей Сухинин — создатель и член Российского общества хирургов кисти «Российская кистевая группа», обладатель государственной награды «Отличник здравоохранения» РФ, действительный член общества хирургов кисти Европы. Сегодня доктор занимает должность окружного внештатного специалиста-пластического хирурга ГКУ ДЗ ЗАО Москвы (Дирекции по координации деятельности медицинских организаций).

Достичь таких высот врач сумел благодаря своему исключительному профессионализму, таланту и желанию помогать людям. Стремясь овладеть самыми инновационными методиками и знаниями, Тимофей Юрьевич проходил стажировки в США и Южной Корее. Специалист регулярно посещает и выступает на тематических научно-образовательных конгрессах, конференциях и семинарах, публикуется в профильных российских и зарубежных изданиях.

Специализацией Тимофея Сухинина являются микрохирургические операции, в частности, хирургия кисти, которая относится к наиболее сложным оперативным вмешательствам. Врач успешно выполняет сложнейшие операции пациентам с травмами и заболеваниями конечностей: по приживлению полностью отчлененных сегментов конечностей, экстренные и плановые операции при повреждениях сухожилий и периферических нервов, трансплантации конечностей и их восстановление методом пересадки комплексов тканей.

Наиболее известными профессиональными достижениями доктора являются уникальные операции по приживлению пальцев и предплечья у одного пациента на одной конечности и по приживлению пациенту полностью отсеченных обеих кистей рук.

За огромный вклад в развитие микрохирургии и пластической хирургии в России, за успешное проведение уникальных операций, за то, что сегодня у пациентов появилась вера в восстановление конечностей даже в самых сложных клинических случаях, доктор Тимофей Сухинин становится победителем в специальной категории «За вклад в развитие пластической хирургии» в рамках международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 440-58-10

Сайт: www.gb71.ru

Оставить комментарий