Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Профессионализм и качество 2017

Вакорина
Екатерина Игоревна

Высококвалифицированный, опытный пластический хирург, чей общий медицинский стаж составляет почти 30 лет — всё это об уважаемом российском специалисте Екатерине Вакориной. Именно она стала победителем премии Diamond Beauty в особенной номинации «Профессионализм и качество».

В течение 23 лет врач высшей категории, доктор медицинских наук Екатерина Игоревна совершенствует внешность своих пациентов и свои знания, которые и позволяют ей делать людей здоровее и счастливее. Доктор Вакорина проводит практически весь комплекс пластических операций, начиная с пластики рубцов и век и заканчивая коррекцией живота и голеней. Специалист показала себя не только как эстетический хирург, но и реконструктивный — врач успешно провела ряд сложнейших операций по восстановлению лица у пациентов с редкими врожденными дефектами.

Екатерина Вакорина подтверждает профессионализм, не прекращая своё обучение и постоянно участвуя в профильных конференциях и конгрессах, выступая на них в качестве участника и докладчика.

Помимо профессиональных качеств, пациенты особо отмечают её личностные характеристики. Доброжелательность, положительный настрой и честность на консультациях и операциях позволяют выстраивать эффективные и комфортные взаимоотношения «врач-пациент», что благотворно сказывается на физическом и психологическом состоянии человека, обратившегося за помощью к доктору Вакориной.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 741-88-58

Сайт: www.medkonsul.ru

Оставить комментарий