Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Проект года в пластической хирургии 2017

DIVINI CLINIC

Эта авторская клиника пластической хирургии и косметологии класса VIP была открыта в Москве под руководством одного из лучших пластических хирургов Халатян Светы Мишаевны. При её создании учитывались все условия, которые помогли бы пациенту чувствовать себя максимально комфортно в медицинском учреждении.

Клиника предлагает широкий спектр услуг по пластической хирургии и косметологии. Среди специалистов — только высококвалифицированные врачи с большим опытом работы.

Отличительной чертой клиники является инновационное немецкое, итальянское и корейское оборудование для проведения малоинвазивных (малотравматичных) операций и процедур. Передовая техника, а также щадящие методики, которые являются приоритетом в клинике Divini, а также вип-комфортабельность палат, отдельные для мужчин и женщин, обеспечивают снижение продолжительности реабилитационного периода для пациентов. Последние оценивают такую возможность крайне положительно.

Несмотря на предоставляемые услуги и комфорт уровня «люкс», в клинике действует лояльная политика по отношению к пациентам. В медцентре регулярно проводят акции и разрабатывают гибкую систему скидок, чтобы каждый мог позволить себе стать здоровее и красивее.

Именно эти составляющие — качество и безопасность оборудования и предоставляемых услуг, высокоориентированность на потребителя — позволили клиника Divini завоевать почетную победу в номинации «Проект года в пластической хирургии» по версии известной Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 642-53-58

Сайт: www.divini-clinic.ru

Оставить комментарий