Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший хирург по послеродовому восстановлению 2017

Аршакян
Вардан Арамаисович

Упругая грудь и тонкая талия — такие результаты женщинам, перенесшим роды, обеспечивает доктор Вардан Аршакян, который занимается пластической хирургией с 2009 года. Врач также имеет дополнительную специализацию по онкологии, что повышает уровень безопасности совмещенных и просто операций до максимального показателя.

Ведущий сотрудник московской клиники «Бьюти Тренд» выполняет почти полный спектр пластических операций, однако приоритетным в его деятельности является послеродовое восстановление и пластика груди. Вардан Арамаисович проводит не только первичную маммопластику, но является профессионалом в области липофилинга груди, а также помогает женщинам и со сложными клиническими случаями — асимметрией молочных желез, повторной операцией после неудачной первой, выполняет реконструкцию груди после мастэктомии.

Маммо- и абдоминопластику доктор Аршакян выделяет в отдельное направление своей работы, поскольку большинство женщин обращается за коррекцией фигуры именно после беременности и родов. С задачей вернуть предродовое состояние фигуры пластический хирург справляется блестяще, используя инновационные и щадящие технологии, лучшее техническое оборудование, что способствует максимально комфортному восстановлению пациентки после масштабной операции. Более того, специалист является создателем уникальных бесшовных методик.

Вардан Арамаисович регулярно посещает российские и международные научно-практические конференции и конгрессы по актуальным вопросам пластической хирургии. Кандидат медицинских наук, он успешно ведет преподавательскую и научную деятельность.

Деликатный подход к пациентам, впечатляющий результат операций, активная хирургическая, научная и преподавательская деятельность позволили Вардану Аршакяну победить в номинации «Лучший хирург по послеродовому восстановлению» 2017 года в рамках премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www. beauty-trend.ru

Оставить комментарий