Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2017

Клиника «Корчак»

Клиника Корчак — одна из старейших в России. Медицинский центр был основан в 1997 году и с тех пор является одной из самых авторитетных отечественных клиник пластической хирургии.

В клинике выполняется широчайший спектр эстетических и реконструктивных операций. Помимо пластической хирургии, в медучреждении успешно функционируют еще 2 отделения — флебологии (лечение варикозной болезни вен), а также отделение дерматокосметологии и реабилитации. В клинике «Корчак» пациентам предоставляют возможность получить результаты любой лабораторной диагностики в течение 24 часов.

Высокотехнологичное оборудование и квалифицированные специалисты — визитная карточка данного медцентра, гарантирующая безопасность и качественный результат. Весь медицинский персонал — это лучшие в своей специализации врачи и медсестры.

Уровень обслуживания пациентов в клинике не уступает элитным иностранным медцентрам. Клиенты отмечают высокий уровень комфорта нахождения в клинике, который выражается в круглосуточном индивидуальном медицинском посту, ресторанном питании, услуг бронирования гостиниц и трансфера для иногородних пациентов. За формирование цивилизованного рынка потребителей клиника была награждена дипломом Российского потребительского союза в номинации «Лучший в России».

Сочетание высокого уровня медицинской помощи и лояльной программы по отношению к пациентам позволили «Клинике Корчак» победить в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии» в рамках престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 625-62-92

Сайт: www.korchak.ru

Оставить комментарий