Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший семейный wellness-клуб 2017

Заводной апельсин

Многих не перестает волновать вопрос: «Семейный отдых — что это такое и как его организовать?». У семейного клуба «Заводной апельсин» есть ответы на все эти вопросы. Здесь каждый член семьи найдет, чем увлечься и как провести время. Обратите внимание на название клуба — неспроста в нем упоминается яркий, сочный, вкусный плод. Это говорит само за себя. Посетители «Заводного апельсина» не уйдут без ярких, сочных и вкусных эмоций.

«Заводной апельсин» — это 5 этажей развлечений. На втором этаже расположился ресторан. Это место, где едят, общаются, проводят банкеты и деловые встречи. Третий этаж — бильярдная зона. В вашем распоряжении 8 столов, 4 стола американского пула, 4 стола русского бильярда. На третьем этаже находится детский развлекательный центр. Там — настоящее раздолье: есть где побегать, попрыгать, порезвиться и посмеяться. Для детей также есть театральная студия, детский фитнес и школа игры на бильярде. И, наконец, пятый этаж — это фитнес-клуб. Поддерживать свое тело в хорошей форме всегда актуально, независимо от времени года. Поэтому приступить к работе над собой можно в любой день. Профессионалы клуба «Заводной апельсин» вам в этом помогут.

«Заводной апельсин» — излюбленное место москвичей. Отдыхать и развлекаться сюда приезжают семьями, ведь именно здесь прекрасно реализована концепция семейного отдыха. В рамках Международной премии Diamond Beauty «Заводной апельсин» по итогам голосования стал победителем в номинации «Лучший семейный wellness-клуб».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 718-16-00

Сайт: www.cworange.ru

Оставить комментарий