Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший косметолог Москвы 2017

Бабаева
Лола Сабировна

Более 15 лет врач-косметолог Лола Бабаева помогает пациентам сохранять природную красоту и молодость, а также избавляться от несовершенств и врожденных дефектов. Лола Сабировна также является дерматовенерологом, сертифицированным специалистом по лазерному омоложению и контурной пластике.

Основные направления деятельности доктора Бабаевой — лечебная дерматология, лечебная и эстетическая косметология. Специалист безупречно владеет такими методиками, как нитевой лифтинг, инъекционные методы, мезотерапия и лечение гипергидроза.

Лола Бабаева имеет ряд сертификатов о повышении квалификации — врач регулярно посещает профессиональные конференции, семинары и курсы. Своим пациентам врач помогает, используя только современные и проверенные техники, гарантирующие безопасность и лучший результат. Благодаря тщательному исследованию рынка и опыта ведущих мировых специалистов, а также отзывов пациентов косметолог создает успешные «тандемы» передовых и традиционных методик, которые вместе дают непревзойденный результат даже в сложных случаях.

Эстетический эффект процедур высоко оценивают многочисленные пациенты Лолы Сабировны, тепло отзывающиеся не только о высокой квалификации врача, но и о её доброжелательности и внимательности. Абсолютное большинство обратившихся за помощью людей из категории первичных пациентов становятся постоянными клиентами этого доктора, сегодня ведущей прием в одной из ведущих столичных клиник «Мон Блан».

Индивидуальный подход, безопасность и высокая эффективность процедур, доверие пациентов и коллег позволили Лоле Бабаевой стать «Лучшим косметологом Москвы» 2017 года по итогам голосования в рамках авторитетной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 134-12-00

Сайт: www.mosplastica.ru

Оставить комментарий