Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Украины 2017

Пирус
Владимир Петрович

Владимир Петрович Пирус входит в число ведущих пластических хирургов Украины. Его профессиональные заслуги и многолетний опыт стали ключевым фактором востребованности как специалиста. Доктор выполняет широкий спектр пластических операций на лице и на теле, демонстрируя каждый раз своими результатами настоящее эстетическое мастерство.

В настоящее время пластический хирург принимает пациентов в клинике «Визит-Косметик», главным врачом которой является. Свою философию красоты, трудолюбие и искреннее желание сделать пациентов лучше он перенес в клинику, которая по праву считается надежной.

Доктор Пирус по-прежнему полон профессионального энтузиазма и не оставляет возможности поучиться чему-то новому, необычному, что могло бы положительно сказаться на качестве проводимых пластических операций. С этой целью доктор регулярно посещает международные мероприятия и берет оттуда лучшие методики, лучшие подходы в вопросах коррекции.

У В.П. Пируса много довольных пациентов, которые отмечают не только его высокий профессиональный статус, но и личные качества. Доброта, отзывчивость и терпение — вот его главные черты. В рамках голосования Diamond Beauty пациенты оказали ему хорошую поддержку, благодаря чему он становится победителем в номинации «Лучший пластический хирург Украины».

Контактная информация

Телефон: +380 (67) 728-00-03

Сайт: www.plastic-surgeon.kiev.ua

Оставить комментарий