Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону 2017

Беркут
Елена Викторовна

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, действительный член Европейской секции Международной ассоциации пластических и эстетических хирургов, действительный член РОПРЭХ имеет право проводить операции не только на родине, но и за рубежом.

В эстетической хирургии Елена Беркут с 1995 года, также имеет специализацию по онкологии. Также доктор опубликовала 8 статей и имеет 3 патента на изобретения. Одним из наставников Елены Викторовны был знаменитый профессор Александр Лимберг.

Сегодня пластический хирург возглавляет профильное отделение медцентра «Гиппократ». Елена Беркут выполняет практически все виды операций: омоложение лица, коррекций ушей и губ, маммо- и брахиопластика, липофилинг, пластика живота, интимная пластика и др.

Отточенные знания и хирургические навыки, вкупе с передовыми технологическими новинками, помогают доктору Беркут проводить пластические операции качественно, безопасно и с впечатляющим эффектом. Все пациенты, обратившиеся за помощью к Елене Викторовне, добились желаемых перемен во внешности и улучшения здоровья, физического и психологического, что отмечается во всех отзывах о работе специалиста.

Большой опыт, активная научная деятельность, обширная практика и признание коллег — все эти составляющие и привели доктора к успеху. Сегодня, по итогам голосования пациентов, ей присуждается победа в номинации «Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону» по версии известной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (918) 555-70-55

Сайт: www.елена-беркут.рф

Оставить комментарий