Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2017

Казанцев
Евгений Владимирович

Евгений Казанцев — сертифицированный пластический хирург, чью работу высоко оценивают коллеги и пациенты. Доктор является действительным членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). Ринопластика является одним из основных направлений его профессиональной деятельности.

Доктор Казанцев успешно выполняет хирургические вмешательства любой сложности, начиная с септопластики и заканчивая масштабными реконструктивными операциями. Специалист получил особую известность в профессиональном сообществе благодаря своим атравматичным методикам проведения эстетических операций, коррекции носа в первую очередь. Пластический хирург проводит ринопластику только путем закрытого доступа без наружных разрезов и угрожающих рубцов в области колумеллы и использует только качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Благодаря своим принципам работы доктор гарантирует своим пациентам безопасный и естественный результат операции в виде эстетически привлекательного и здорового носа.

Евгений Владимирович уделяет особое внимание не только собственным методикам, но также интересуется лучшими разработками своих коллег, постоянно посещая международные конгрессы и конференции по пластической хирургии. Врач не упускает возможности обмена знаниями и опытом, тем самым регулярно повышая свою квалификацию, что позволяет ему гарантировать своим пациентам лучший подход в вопросах коррекции носа. Чтобы обеспечить максимальное понимание будущего результата операции, Евгений Казанцев проводит обязательное компьютерное моделирование носа. Индивидуальный подход, предельная честность и доброжелательность — так характеризуют врача его пациенты. Заслуги хирурга в области пластики носа оценили и академики — доктор Казанцев является преподавателем курса «Пластическая хирургия» на кафедре оториноларингологии научно-клинического института им. Л.И. Свержевского.

Сегодня Евгений Казанцев является ведущим хирургом по ринопластике известной московской клиники пластической хирургии и косметологии «Мон Блан». В течение всей своей практики доктор помог вернуть здоровье и создать красоту носа тысячам людей, которые оставляют о нём только благодарные отзывы. За свою любовь к работе и внимание к пациентам, за бесконечное стремление совершенствоваться и однозначно успешные результаты операций доктор Е.В. Казанцев по праву получил звание лауреата в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике» 2017 года.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 134-12-00

Сайт: www.mosplastica.ru

Оставить комментарий