Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике лица 2017

Пшонкина
Светлана Юрьевна

Авторские методики и высокий профессионализм, признание коллег и тысячи довольных пациентов. Светлана Пшонкина сумела обрести всё это за менее чем 20 лет работы пластическим хирургом. Кандидат медицинских наук, Светлана Юрьевна выполняет широкий спектр операций, но основной специализацией является омоложение лица. В вопросах коррекции возрастных и других изменений доктор предпочитает применять малоинвазивные методики.

Большой опыт работы позволили доктору Пшонкиной овладеть всеми методами пластики лица, а также создать свои уникальные разработки, являющиеся одновременно щадящими и при этом дающими потрясающий результат. К ним относятся методика по омоложению лица «Визаж Лифт» и коррекции шеи «Декольте Визаж». Собственные разработки специалиста представляют собой особый авторский комплекс наиболее эффективных технологий, что были высоко оценены пациентами и коллегами.

Светлана Юрьевна великолепно владеет эндоскопическими методиками коррекции лица, а также успешно применяет технологию RF-лифтинга. Пластический хирург является лидером среди российских специалистов по количеству проведенных подтяжек нитями Силуэт Лифт. Такое многообразие техник, которыми одинаково безупречно владеет доктор Пшонкина, позволяет ей подобрать каждому пациенту наиболее оптимальный вариант коррекции, что в дальнейшем превращается в естественный и эстетически красивый результат.

Помимо современных методик, специалист использует только высокотехнологичное оборудование, чтобы исключить риск возможных осложнений и обеспечить своим клиентам быструю реабилитацию и отсутствие каких-либо послеоперационных следов в виде рубцов и шрамов. Такая забота о физическом и психологическом здоровье не может быть не замечена пациентами, что они и отмечают в своих благодарных отзывах.

Применение передовых технологий и авторских методик, успешный результат операций, положительная реакция пациентов, популярность среди коллег обеспечили Светлане Пшонкиной безоговорочную победу в номинации «Лучший пластический хирург по пластике лица» по версии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 773-04-54

Сайт: www.pshonkina.ru

Оставить комментарий