Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2017

Ведров
Олег Вячеславович

Высокий эстетический результат, непрекращающиеся научные исследования и постоянное повышение квалификации. Так можно охарактеризовать работу этого специалиста. Олег Ведров занимается пластической хирургией с 2012-ого года, входит в состав Российского Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов (РОПРЭХ) и сейчас принимает пациентов в столичной клинике «Мон Блан».

В списке специализаций доктора — пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, онкология и общая хирургия. Приоритетным направлением в своей работе врач считает все виды маммопластики. При этом отдельным достижением Олега Вячеславовича являются сложнейшие реконструктивные операции на молочной железе. После обращения к этому пластическому хирургу вернуть физическое и психологическое здоровье смогли тысячи женщин, перенесших мастэктомию.

Восстановление молочных желез является главным интересом врача и в области научной деятельности, которой доктор Ведров успешно занимается на кафедре хирургии. Специалист регулярно повышает свою квалификацию на российских и зарубежных конгрессах и мастер-классах, что подтверждено десятками соответствующих сертификатов и дипломов. Олег Вячеславович обучался не только в России, но и в Италии и Израиле.

Пластический хирург применяет в своей работе только проверенные и авторитетные методики, лучшее оборудование и материалы, что положительно сказывается на результате коррекции и сокращает сроки реабилитации. В работе с пациентками Олег Ведров всегда откровенно рассказывает о преимуществах и недостатках операции, максимально подробно объясняет, какого эффекта от хирургического вмешательства можно ожидать в конкретном случае. Всё больше женщин выбирает именно этого пластического хирурга за его высокий профессионализм и честность, что и отмечают в многочисленных благодарных отзывах.

Высокая оценка пациентов и коллег, успешное решение сложнейших клинических случаев и регулярное профессиональное самосовершенствование позволило доктору Олегу Ведрову получить заслуженное звание «Лучшего пластического хирурга по пластике груди» 2017 года по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 134-12-00

Сайт: www.mosplastica.ru

Оставить комментарий