Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года в пластической хирургии 2017

Пайтян
Карен Гагикович

Пластический хирург, микрохирург, член Сибирской ассоциации реконструктивных и пластических хирургов Карен Пайтян — успешный и талантливый молодой специалист. Медицинское образование он получил в Ереванском ГМУ им. М. Гераци по специальности «Лечебное дело», затем прошел ординатуру по пластической хирургии в Сибирском ГМУ. Также специалист прошёл курсы по основам микрохирургии и биореволюметрии.

Опыт работы доктора Пайтяна составляет более 5 лет, и уже сегодня он является исполнительным директором столичной клиники «Шах», где и принимает своих пациентов. Подобная должность свидетельствует о высоком профессионализме умелого хирурга.

Карен Пайтян отличается выдающейся статистикой проведенных эстетических и реконструктивных операций. Перечень выполняемых им операций впечатляет: это и абдоминопластика, липосакция, коррекция век и ушей, пластика груди и лица, нитевые методики, брахиопластика и другие коррекции. Приоритетными направлениями являются коррекция груди, телоконтурирующая пластика и омолаживающие операции на лице.

Благодаря полученному образованию микрохирурга, Карен Гагикович занимается и проблемами кисти рук, считающейся одним из наиболее сложных направлений в пластической хирургии. Отличительной чертой работы специалиста является максимальная аккуратность и точность манипуляций.

Пластический хирург является создателем авторской методики «Постнатал» по комплексному послеродовому восстановлению, подразумевающему одномоментную операцию по коррекции живота и молочных желез. Множество пациенток уже высказали своё положительное отношение к авторской методике после достижения давно желанных форм, которые им создал доктор Пайтян.

За выдающиеся практические достижения, талант и обоснованные амбиции, а также бесспорное признание пациентов экспертная комиссия профильной Международной премии Diamond Beauty вынесла кандидатуру Карена Пайтяна в число номинантов премии. А уже результаты голосования пациентов обеспечили специалисту победу в номинации «Открытие года в пластической хирургии» 2017 года.

Контактная информация

Телефон: +7 (963) 993-58-75

Сайт: www.paytyan.ru

Комментарии (2)  
  • Alina   2018.05.12 22:32

    Самый лучший хирург, специалист, профессионал, эстет, человек. Я очень рада. Ура )))

  • Анастасия   2019.02.23 13:04

    Поздравляю доктора Пайтяна с этой наградой! «Открытие года в пластической хирургии» это признание! Этот доктор подарил мне красивую фигуру, когда я в этом так нуждалась. Родила ребенка и грудь обвисла, размер уменьшился. Да и живот не убирался никакими диетами. Мышцы были растянуты, кожа обвисла тоже, я понимала, что фитнесом это все не уберется, решилась на операцию. Это был Постнатал. Прочитала в интернете много об этом комплексе операций, понравилось. А как изменились мои формы после него, так вообще похвала доктору Пайтяну. Он увеличил грудь, и в комплексе сделал абдоминоплатику с переносом пупка. Остался шрам в низу живота, но он не заметен под бельем. Зато подтянутый живот и большую грудь все замечают. Мое мнение, надо Карену Гагиковичу еще награду дать! Я считаю его лучшим специалистом по увеличению груди и абдоминопластике, еще и в комплексе!

Оставить комментарий