Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Омска 2017

Шевченко
Андрей Германович

Высшее образование Андрей Шевченко получил в родном Омском государственном медицинском институте. Переподготовку по пластической хирургии, по которой доктор практикует с 2012 года, Андрей Германович прошёл в Новосибирском государственном университете.

С момента получения специализации и до сегодняшнего дня доктор Шевченко продолжает своё образование. Специалист является частым участником и докладчиком профильных мероприятий по пластической хирургии, где получает новые знания и оттачивает уже имеющиеся навыки.

Пациентам Андрей Шевченко стремится создать не просто красивый, но здоровый внешний вид, что положительно оценивается не только его клиентами, но и коллегами. Андрей Германович безукоризненно выполняет маммопластику и коррекцию живота, а также бесследно устраняет различные новообразования на коже. В своей работе пластический хирург старается применять только новейшее оборудование и щадящие, но эффективные методики, что открывают для него возможность лучшего эстетического результата операции и короткого реабилитационного периода.

Ответственность, честность, эстетическая и функциональная безукоризненность результатов, а также положительная оценка пациентов и коллег обеспечили Андрею Шевченко победу в голосовании в номинации «Лучший пластический хирург Омска». Доктор Шевченко отныне является лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (3812) 462-862

Сайт: www.pucenkoclinic.ru

Оставить комментарий