Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Нижнего Новогорода 2017

Богосьян
Родион Александрович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, член Российского общества пластических и реконструктивных хирургов, изобретатель — это всё о Родионе Богосьяне. Эстетической и реконструктивной хирургии специалист посвящает свою жизнь с 1999 года и продолжает успешно вести эту деятельность и сегодня. В его многолетнем опыте — более 7 лет работы в отделении пластической хирургии последствий ожоговой травмы Российского ожогового центра на базе ННИИТО.

Родион Александрович владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической хирургии, от ринопластики и коррекции ушей до пластики живота и эндопротезирования голеней. Специалист великолепно справляется и с устранением посттравматических и послеожоговых рубцов. Пациенты ограничиваются только хвалебными отзывами, отдельно отмечая доброжелательность и честность врача при планировании и обсуждении пластической операции.

Многочисленные операции, счёт которых давно перевалил тысячи, не ограничивают деятельность хирурга, а только способствуют его научным изысканиям. Доктор Богосьян опубликовал более 40 работ, а также зарегистрировал 6 патентов на изобретения.

Высокие профессиональные достижения, как практические, так и научные, стали безусловным показателем мастерства доктора Родиона Богосьяна, что позволило ему завоевать победу в номинации «Лучший пластический хирург Нижнего Новгорода» по версии Международной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (831) 430-13-76

Сайт: www.plastika-nn.ru

Оставить комментарий