Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший хирург по липофилингу и липомоделированию 2017

Зленко
Владимир Александрович

Кандидат медицинских наук, ведущий специалист клиники «Бьюти Тренд» Владимир Зленко более 11 лет занимается совершенствованием лица и тела своих пациентов.

Ученик Лондонской школы пластических хирургов, он первым в России освоил и внедрил уникальный метод Vaser-липосакции, которая позволяет не только избавляться от избытков жира, но моделировать идеальные контуры тела. Доктор Зленко активно продвигает методику липофилинга и липоскульптурирования среди своих коллег и пациентов, демонстрируя надежные и безопасные результаты коррекции.

Владимир Александрович ответственно подходит к каждому случаю и гарантирует своим пациентам достижение «фигуры мечты». Получить такой амбициозный результат реально, поскольку хирург умело сочетает технологии липофилинга и липомоделирования. Все обратившиеся к Владимиму Зленко отметили полное удовлетворение преображением внешности.

Врач не ограничивается только хирургической практикой. Специалист занимается научно-исследовательской деятельность и является автором 12 печатных работ, 5 из которых были написаны по теме диссертации. Доктор регулярно участвует и выступает на международных конференциях по пластической хирургии, где делится своими наработками и обменивается опытом с экспертами мирового уровня.

По итогам голосования, состоявшегося в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, Владимиру Зленко была присуждена заслуженная победа в номинации «Лучший хирург по липофилингу и липомоделированию» 2017 года. Эксперты и пациенты высоко оценили применение прогрессивных технологий, активную научно-исследовательскую деятельность и идеальные результаты пластических операций.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 411-03-03

Сайт: www. beauty-trend.ru

Оставить комментарий