Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казахстана 2017

Жиличев
Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич Жиличев имеет большой стаж работы — более 20 лет он успешно решает эстетические и возрастные проблемы пациентов. Непрерывное обучение тонкостям профессии и постоянное самосовершенствование сделали из него высококвалифицированного специалиста, чьи услуги сегодня востребованы в Казахстане.

Доктор Жиличев имеет казахстанские сертификаты специалиста по дерматокосметологии и челюстно-лицевой хирургии. Является неоднократным докладчиком и участником конгрессов Казахстанского общества пластической и эстетической медицины. Автор ряда опубликованных статей в разное время журналом «ЭстетМед» Казахстанского общества пластических хирургов и косметологов.

Дмитрий Алексеевич владеет широким спектром методик, которые постоянно усовершенствует, каждый раз доказывая — пластическая хирургия может многое. Это находит большой отклик как в среде пациентов, так и в среде коллег.

В рамках Международной премии Д.А. Жилечев был номинирован как «Лучший пластический хирург Казахстана». Благодаря весомой поддержке пациентов в ходе голосования от стал обладателем титула лучшего казахстанского хирурга 2017 года.

Контактная информация

Телефон: +7 (7172) 95-20-00

Сайт: www.laser-plastic.kz

Оставить комментарий