Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Ижевска 2017

Кульков
Анатолий Рудольфович

Заслуженный доктор Удмуртской республики, обладатель звания «Заслуженный работник здравоохранения» Анатолий Кульков более 25 лет занимается пластической хирургией. Всё это время специалист продолжает повышать свою профессиональную квалификацию, участвуя и выступая на зарубежных и российских конгрессах, симпозиумах и семинарах.

Опытный пластический хирург выполняет множество операций различной направленности: ринопластика, коррекция груди, рук и живота, ото- и блефаропластика, липосакция, пластика живота и ягодиц, ряд операций по фейслифтингу и торсопластика.

Применение новейших методик и оборудования, непревзойденное знание анатомических особенностей организма человека позволяет доктору избегать возможных осложнений и гарантировать безопасность во время хирургического вмешательства своим пациентам, тысячи из которых называют своё обращение к Анатолию Кулькову за улучшением внешности своим лучшим решением.

Пациенты, принявшие участие в голосовании, проводимом в рамках профильной Международной премии Diamond Beauty, единогласно выбрали Анатолия Кулькова победителем в номинации «Лучший пластический хирург Ижевска».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 415-44-38

Сайт: www.medilier.ru

Оставить комментарий