Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Екатеринбурга 2017

Сапрыгин
Андрей Александрович

Андрей Сапрыгин начал свой путь в медицине как травматолог-ортопед, что позволило специалисту уже на этом этапе овладеть максимумом сложнейших хирургических техник. Специализацию по пластической хирургии, которой Андрей Александрович активно занимается более 15 лет, он получил в Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного образования на кафедре пластической хирургии профессора Малахова С.Ф. В числе наставников доктора Сапрыгина такие известные российские мэтры отрасли, как Ирина Хрусталева, Лев Белоногов и др.

Доктор Сапрыгин практиковал в ведущих санкт-петербургских и зарубежных европейских клиниках. За время своей многолетней работы хирург провел более 3500 пластических операций. Сегодня врач является заведующим профильным отделением в екатеринбургской клинике «Преображенская», где успешно выполняет операции на лице и теле. Специалист владеет программой 3D-моделирования результатов операций, что позволяет ему гарантировать пациентам лучший эстетический эффект.

Андрей Александрович проводит эстетические и реконструктивные операции по следующим направлениям: фейслифтинг, блефаропластика, коррекция губ, носа и ушей, маммопластика, пластика живота, подтяжка рук, бедер и ягодиц, увеличение голеней, интимная пластика, липофилинг, нитевые технологии и т.д. Более того, пластический хирург также сотрудничает с клиниками области при лечении пациентов со значительными дефектами тканей.

Доктор Сапрыгин является действительным членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов и активно продолжает самообучение, посещая профильные международные и российские образовательные мероприятия.

Успешная профессиональная деятельность, колоссальный опыт, активная практика и применение инновационных методик обеспечили Андрею Сапрыгину заслуженную победу в номинации «Лучший пластический хирург Екатеринбурга» по версии престижной профильной премии Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (343) 257-93-98

Сайт: www.saprygin.ru

Оставить комментарий