Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по блефаропластике 2017

Жуков
Александр Юрьевич

Пластический хирург третий раз подряд побеждает в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике», что говорит о его необычайно высоком уровне профессионализма. К такому безоговорочному успеху его привели более 20 лет практики и тысячи благодарных пациентов.

Александр Жуков является одним из наиболее опытных пластических хирургов в России. Вместе с тем доктор регулярно участвует в отечественных и международных конгрессах и конференциях, посвященных эстетической медицине. Своими знаниями специалист активно делится не только на профильных мероприятиях, но и с помощью научных публикаций.

Кандидат медицинских наук и врач высшей категории Александр Юрьевич изучил все существующие технологии коррекции век, что позволяет ему проводить блефаропластику без осложнений и с естественным результатом. Помимо известных техник, доктор Жуков применяет свои авторские методики, которые отличаются малоинвазивностью и сокращенным периодом реабилитации. Блефаропластика подразумевает не только эстетические, но и реконструктивные операции, когда необходимо решить сложную функциональную проблему, мешающую человеку нормально жить. Александр Жуков великолепно справляется и с реконструктивными вмешательствами любой степени сложности.

Его любовь к профессии отмечают все пациенты, побывавшие у него на консультации. Достойные результаты операций, авторские наработки и благодарность пациентов позволили доктору Жукову вновь стать лидером в области блефаропластики.

Контактная информация

Телефон: +7 (985) 920-21-71

Сайт: www.zukov.info

Оставить комментарий