Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Беларуси 2017

Батюков
Дмитрий Владимирович

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается эстетической и реконструктивной хирургией более 15 лет. Пластический хирург входит в топ-лист известных специалистов Беларуси.

Дмитрий Батюков выполняет широкий профиль пластических операций — фейслифтинг, рино- и маммопластика, коррекция ушей и живота, эндопротезирование голеней, липосакция и липофилинг и др. Специалист успешно проводит и повторные коррекционные вмешательства, связанные с первичным неудачным опытом пациентов. На счёту доктора около 5 000 операций и стажировки в зарубежных и отечественных клиниках эстетической медицины.

Пластического хирурга отличает постоянное повышение квалификации: он регулярно посещает в качестве участника и докладчика профильные международные и федеральные конгрессы и симпозиумы, изучает и внедряет новые хирургические методики. Благодаря многолетнему опыту и творческой составляющей своего характера Дмитрий Владимирович создал и ряд собственных разработок, которые успешно применяет в своей практике, способствуя сокращению реабилитационного периода после операции.

Пациенты отмечают честность, доброжелательность и безусловный профессионализм Дмитрия Батюкова. Полученный эстетический результат пластических операций высоко оценивается как пациентами, так и коллегами доктора.

Незапятнанная репутация, профессиональное самосовершенствование, отличные результаты хирургических коррекций и положительная оценка пациентов позволили Дмитрию Владимировичу стать лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamоnd Beauty. По итогам честного голосования, доктор Батюков завоевал первое место в номинации «Лучший пластический хирург Беларуси» 2017 года.

Контактная информация

Телефон: +375 (29) 606-03-03

Сайт: www.batiukov.com

Оставить комментарий