Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Барнаула 2017

Плотников
Евгений Сергеевич

Эстетической и реконструктивной хирургией Евгений Плотников успешно занимается в течение 8 лет.. Медицинское образование доктор получил Алтайском государственном медицинском университете, профессиональную переподготовку по пластической хирургии прошёл в 2011 году.

Доктор Плотников выполняет пластические операции разной степени сложности, включая блефаропластику, все виды маммопластики, коррекцию ушей и носа, омолаживающие операции на лице, подтяжку бедер, ягодиц и рук. Эндопротезирование голеней, абдоминопластика, липосакция и липофилинг также входят в перечень выполняемых хирургом операций. По всем видам коррекций у специалиста только положительные отзывы многочисленных пациентов, удовлетворенных эффектным и вместе с тем естественным преображением внешности.

Свою активную практическую деятельность специалист подкрепляет регулярным повышением квалификации. Евгений Сергеевич посещает профильные конгрессы, семинары и научно-практические конференции в качестве участника и докладчика.

Профессиональные достижения доктора Плотникова не остались незамеченными — сегодня он занимает должность главного внештатного пластического хирурга Главного управления здравоохранения Алтайского края, также является действительным членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России. Своих пациентов специалист принимает в клинике «АМЦ».

Впечатляющие практические показатели, высокая удовлетворенность пациентов, признание коллег, а также постоянное повышение квалификации помогли Евгению Плотникову стать «Лучшим пластическим хирургом Барнаула» 2017 года по итогам голосования, проведенного в рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (903) 947-72-03

Сайт: www.plotnikov-plastic.ru

Оставить комментарий