Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по абдоминопластике 2017

Фархат Фуад
Ахмедович

Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России помогает людям обрести красоту и здоровье с 1999 года.

За все 19 лет практики пластический хирург сумел максимально расширить спектр успешно проводимых им операций — от коррекции носа и блефаропластики до эндопротезирования ягодиц и торсопластики. Однако одним из приоритетных направлений работы Фуада Фархата является абдоминопластика. Доктор владеет всеми методиками проведения коррекции живота, применяет свои наработки в вопросе наложения швов, что позволяет свести к минимуму проявление послеоперационного рубца. Более того, Фуад Ахметович имеет уникальный опыт по выполнению коррекций, связанных с «обвисанием» мягких тканей после значительного снижения веса (в том числе, после бариатрических операций).

Особое внимание, которое хирург уделяет предоперационной подготовке и реабилитационному периоду, позволяет врачу обеспечить своих пациентов высококачественным естественным результатом коррекции — стройным животом и тонкой талией. Отзывы о работе этого специалиста только положительные — мастерство доктора высоко оценено коллегами и пациентами.

Помимо практической деятельности, Фуад Фархат активно занимается наукой и преподаванием. Специалист написал более 30 опубликованных научных работ, а также регулярно участвует в профильных международных и общероссийских конгрессах и конференциях в качестве докладчика. Также доктор Фархат является научным сотрудником и преподавателем кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РНИМУ имени Н.И.Пирогова.

Пациенты и экспертная комиссия премии Diamond Beauty единогласно присудили Фуаду Фархату заслуженную победу в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике» за преданность специальности, великолепные результаты операций и высокую оценку пациентов, а также за активную научную и преподавательскую деятельность.

Контактная информация

Телефон: +7 (926) 598-35-09

Сайт: www.drfarkhat.ru

Оставить комментарий